РЕПОРТАЖИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ, ЭКСКУРСИЙ

Экскурсия в Ростов - 2017

Участники вокального кружка «Планета детства» с рук. Петрова Т.Н. совершили поездку в старинный русский город Ростов Великий. Ростовский Кремль произвёл огромное впечатление на ребят: Соборная площадь, Успенский собор, соборная звонница, Святые ворота с церковью Вознесения Господня, красная палата (Государевы хоромы), музей финифти, музей быта, музей «Ямские колокольчики»,пешие прогулки. Поездка была интересна и познавательна.

Экскурсия в Ростов 2017 года Экскурсия в Ростов 2017 года Экскурсия в Ростов 2017 года