РЕПОРТАЖИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ, ЭКСКУРСИЙ

Экскурсия в город Ярославль

28 декабря 2013 года учащиеся 4 «Б» класса вместе с классным руководителем Гуниной О.А. и родителями совершили поездку в г.Ярославль, в театр им. Ф. Волкова.
Экскурсия в Ярославль 2013 года Экскурсия в Ярославль 2013 года Экскурсия в Ярославль 2013 года

В начале ребята познакомились с достопримечательностями г.Ярославля. Далее они посетили театр им. Фёдора Волкова. Перед просмотром сказки в фойе театра была организована музыкальная игровая программа с артистами театра, после которой дети посмотрели музыкальную волшебную сказку «Иван Царевич».

С положительными эмоциями, весёлые и довольные, с подарками возвратились ребята домой. Я хочу выразить огромную благодарность родителям учащихся класса за помощь в организации экскурсии.