О ВЫПУСКНИКАХ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Вечер встречи выпускников - 2017

Школа… Какое красивое, ёмкое слово! Как оно тревожит сердца! Сколько счастливых событий хранит в своей памяти!

Вечер встречи выпускников 2017 Вечер встречи выпускников 2017 Вечер встречи выпускников 2017

Ежегодно во вторую субботу февраля выпускники МОУ ГООШ спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на девять лет.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми людьми. Торжественная часть началась с приветственного слова директора нашей школы Бакалягиной О. М. Затем выпускников порадовали своими выступлениями творческие номера школьников. Ярким и запоминающимся было выступление младших школьников вокальной группы «Планета детства» под руководством Т.Н. Петровой. Конечно же, концерт не обошелся без сюрпризов - конкурсов для выпускников, где им требовалось проявить смекалку.

Фотографии юбилейных выпусков 1997г., 2002г., 2007г., 2012г, 2016г. позволили на несколько минут забыть о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнить школьные забавы, окунуться в атмосферу веселья и вдруг почувствовать, что ты опять там, в далеком, безоблачном, и таком счастливом детстве!

Праздничный концерт, который доставил всем огромное удовольствие, завершился песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…».

Ведущие объявили торжественную часть законченной.  А продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

/Н.Е. Дроздова/

Вечер встречи выпускников 2017 Вечер встречи выпускников 2017