Памятник Святому Макарию Калязинскому МОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Всё о школе

Выступление учеников

Родителям

Выступление учеников

Предшкольная группа

Дети предшкольной группы
КОЛЛЕКТИВ ГОРОДСКОЙ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Педагогический коллектив МОУ ГООШ города Калязина



Администрация


Директор МОУ ГООШ Бакалягина Ольга Михайловна

Директор школы:
Бакалягина Ольга Михайловна
Образование: высшее
Категория: первая
=Персональная Страница=

Заместитель директора по методической работе Тихомирова Татьяна Николаевна

Заместитель директора по методической работе:
Тихомирова Татьяна Николаевна
Образование: высшее
Категория: первая

Заместитель директора по образовательному процессу: Богова Инна Вячеславовна

Заместитель директора по образовательному процессу:
Богова Инна Вячеславовна
Образование: высшее
Категория: первая

Учитель истории Дроздова Наталья Евгеньевна

Заместитель директора по воспитательной работе:
Дроздова Наталья Евгеньевна
Образование: высшее
Категория: первая
Почетная грамота Департамента образования Тверской области
=Персональная Страница=

Заведующая отделением коррекционного отделения VIII вида: Гусева Галина Николаевна

Заведующая отделением коррекционного обучения:
Гусева Галина Николаевна
Образование: средне-профессиональное
Категория: первая

Заместитель директора по АХЧ: Кузнецова Оксана Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:
Кузнецова Оксана Николаевна
Образование: средне-профессиональное
Категория: первая

Социальный педагог: Саенко Ирина Александровна

Социальный педагог, заместитель директора по образовательному процессу в начальной школе:
Саенко Ирина Александровна
Образование: высшее
Категория: высшая
=Персональная Страница=

Педагог-психолог: Бахметова Елена Валерьевна

Педагог-психолог:
Виноградова Елена Валерьевна
Образование: высшее
Молодой специалист
=Персональная Страница=

Учитель английского языка: Екатерина Владимировна Герасименко

Учитель английского языка:
Герасименко Екатерина Владимировна
Образование: высшее
Молодой специалист

Учителя начальных классов


Учитель начальных классов Тюрина Елена Алексеевна

Учитель начальных классов:
Тюрина Елена Алексеевна
Образование: высшее
Категория: первая
=Персональная Страница=

Учитель начальных классов Самохина Татьяна Макарьевна

Учитель начальных классов:
Самохина Татьяна Макарьевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Почетная грамота Департамента образования Тверской области
=Персональная Страница=

Учитель начальных классов Сивкова Валентина Николаевна

Учитель начальных классов:
Сивкова Валентина Николаевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Отличник народного просвещения
Почетная грамота Департамента образования Тверской области
=Персональная Страница=

Учитель начальных классов: Королькова Галина Сергеевна

Учитель начальных классов:
Королькова Галина Сергеевна
Образование: среднее-профессиональное
Категория: первая
Почетная грамота Министерства Образования и Науки РФ
=Персональная Страница=

Учитель начальных классов: Журавлева Светлана Владимировна

Учитель начальных классов:
Журавлева Светлана Владимировна
Образование: высшее
Категория: высшая
Почетный работник общего образования Российской Федерации
=Персональная Страница=

Учитель начальных классов: Горенькова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов:
Горенькова Светлана Владимировна
Образование: среднее специальное
Категория: высшая
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014г.
=Персональная Страница=

Учитель начальных классов: Виеру Ирина Игоревна

Учитель начальных классов:
Виеру Ирина Игоревна
Образование: высшее
Молодой специалист

Учитель начальных классов: Соколова Надежда Владимировна

Учитель начальных классов:
Соколова Надежда Владимировна
Образование: высшее
Молодой специалист

Учитель начальных классов Регелюк Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов:
Регелюк Юлия Сергеевна
Образование: среднее-специальное
Категория: нет
=Персональная Страница=

Учителя основного звена


Учитель математики Добрынина Валентина Анатольевна

Учитель математики:
Добрынина Валентина Анатольевна
Образование: высшее
Категория: первая
Отличник народного просвещения

Учитель химии Лебедева Елена Анатольевна

Учитель химии:
Лебедева Елена Анатольевна
Образование: высшее
Категория: первая
=Персональная Страница=

Учитель русского языка и литературы Николаева Ирина Петровна

Учитель русского языка и литературы:
Николаева Ирина Петровна
Образование: высшее
Категория: высшая
Почетная грамота Министерства образования Тверской области
=Персональная Страница=

Учитель русского языка и литературы Сорокина Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы:
Сорокина Ольга Николаевна
Образование: высшее
Категория: первая
Отличник народного просвещения

Учитель истории Сидорова Татьяна Анатольевна

Учитель истории:
Сидорова Татьяна Анатольевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Учитель географии Бардина Лариса Николаевна

Учитель географии:
Бардина Лариса Николаевна
Образование: высшее
Категория: высшая
Почетная грамота Департамента образования Тверской области
=Персональная Страница=

Учитель изобразительного искусства Баранова Оксана Аркадьевна

Учитель изобразительного искусства:
Баранова Оксана Аркадьевна
Образование: высшее
Категория: первая
=Персональная Страница=

Учитель английского языка: Екатерина Владимировна Герасименко

Учитель английского языка:
Герасименко Екатерина Владимировна
Образование: высшее
Молодой специалист

Учитель английского языка Брутова Светлана Николаевна

Учитель английского языка:
Брутова Светлана Николаевна
Образование: высшее
Молодой специалист

Учитель технологии Северова Надежда Николаевна

Учитель технологии:
Северова Надежда Николаевна
Образование: среднее-профессиональное
Категория: первая
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Учитель информатики Толокнова Ирина Валерьевна

Учитель информатики и математики:
Толокнова Ирина Валерьевна
Образование: высшее
Молодой специалист
=Персональная Страница=

Учитель информатики Александрова Анна Николаевна

Учитель информатики:
Александрова Анна Николаевна
Образование:высшее
Молодой специалист

Учитель физической культуры Побегалова Анна Владимировна

Учитель физической культуры:
Побегалова Анна Владимировна
Образование: высшее
Молодой специалист
Грамота отдела по делам молодежи и спорта
=Персональная Страница=

Учитель физической культуры Яковлева Светлана Сергеевна

Учитель физической культуры:
Яковлева Светлана Сергеевна
Образование: среднее-профессиональное
Молодой специалист


Книга рекордов

Урок

Учеба

Урок

Свободное время

Перетягивание каната

Коррекционное отделение

Солнышки