Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА ДРОЗДОВА

Наталья Евгеньевна Дроздова

Учитель истории и обществознания Заместитель директора МОУ ГООШ
по воспитательной работе

Образование: высшее,
Тверской гос. университет

Категория: первая.

Педагогический стаж: 19 лет.

Награды: Почетная грамота Департамента образования, 2010г.

Методическая работа:

Неделя истории

• Неделя истории.

С 18 по 23 апреля в нашей школе была проведена неделя истории. В ходе мероприятий участники познакомились с жизнью и творчеством Н.М. Карамзина, узнали о его вкладе в реформу русского литературного языка и создании 12-томной «Истории государства Российского».

Викторина по изберательному праву

• Интеллектуальная игра по избирательному праву

18 февраля в здании Городской библиотеки состоялась интеллектуальная игра среди девятиклассников двух городских школ. Данное мероприятие было приурочено к Всероссийскому Дню молодого избирателя...

Неделя правовых знаний

• Неделя правовых знаний.

В наше время знание законов страны, соблюдение прав и свобод граждан, в том числе прав и свобод детей, приобретает особую значимость. С 18 ноября по 22 ноября 2013 года в МОУ ГООШ прошла неделя правовых знаний, приуроченная к Международному Дню защиты детей (20 ноября).

Итоги года истории

• Итоги года истории в России.

Как известно, каждый год в нашей стране бывает посвящен определенному событию или явлению. Так 2012 год был объявлен указом Президента РФ Годом российской истории.