О ВЫПУСКНИКАХ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Выпускной бал 2017 года

Вечер встречи выпускников 2017 года

• Позади – 9 лет, позади – школьные годы!

Последний звонок – символ окончания учебы, но также и начало вступления в новую, взрослую жизнь с множеством сюрпризов, преодолением разных жизненных трудностей.

Вечер встречи выпускников 2017 года

• Вечер встречи выпускников - 2017

Ежегодно во вторую субботу февраля выпускники МОУ ГООШ спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на девять лет. Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них давно уже стали взрослыми людьми.

Выпускной бал 2016 года

• Выпускной бал 2016 года

17 июня состоялся самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений! Выпускной вечер - 2016! Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со школой.

Последний звонок 2016 года

• Последний звонок 2016 года

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к школе. Незаметно пролетели годы, и вот - 23 мая 2016 года. Торжественный день, праздник «Последнего звонка», полный особого смысла и значения.

Вечер встречи выпускников 2016 года

• Вечер встречи выпускников - 2016

По традиции в первых числах февраля проходят вечера встречи выпускников в МОУ ГООШ. И суббота, 13 февраля, не стала исключением. Школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам. Но этот день сближает их. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи.

Выпускной бал 2015 года

• Выпускной бал 2015 года

В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади девять долгих лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

Вечер встречи выпускников 2015 года

• Вечер встречи выпускников - 2015

Каждый год нашу школу покидают девятиклассники и на смену им приходят новые маленькие ученики-первоклассники. И так приятно видеть родные лица выпускников! 14 февраля наша школа собрала выпускников юбилейных выпусков – 2000г, 2005г, 2010г. (кл. руководители Т.А. Сидорова, И.П. Николаева, Н.Н. Горивщенко) и совсем юных 2014г.(кл. руководители Н.Е. Дроздова, С.С. Балашов).

Выпускной бал 2014 года

• Выпускной бал 2014 года

Поздравляем наш «Звездный выпуск – 2014!» с успешным окончанием школы и желаем ребятам счастливой дороги во взрослую жизнь!

Выпускной бал 2014 года

• Вечер встречи выпускников - 2014

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит во вторую субботу февраля. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем.

Выпускной бал 2013 года

• Выпускной бал 2013 года

Вот и снова июнь, снова класс выпускной, как частицу себя, проводили мы в путь... 15 июня в МОУ ГООШ состоялся выпускной бал. Звучала музыка, царила атмосфера праздника, но в глубине души каждого выпускника, кроме приятных чувств и волнений, таилась грустинка: ведь они навсегда прощались с детством, и мысли невольно устремлялись вперёд: что ждёт их в дальнейшем? Сбудутся ли заветные мечты?

Выпускной бал 2013 года

• Вечер встречи выпускников - 2013

Уже давно в МОУ Городской основной общеобразовательной школе сложилась традиция: вторая суббота февраля - это вечер встречи выпускников. Наша школа гостеприимно встречает своих выпускников разных лет.