ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Осенний лагерь 2017

• Осенний оздоровительный лагерь 2017

С 30 октября в школе начинаются осенние каникулы – время, когда ученики могут немного отдохнуть от напряжённого учебного ритма, в который так тяжело втягиваться после трёх летних месяцев. Для младших школьников в каникулы был открыт осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Посвящение в пятиклассники 2017

• Посвящение в пятиклассники 2017

По традиции нашей школы полноправным пятиклассником бывший ученик начальной школы становится лишь тогда, когда пройдет обряд посвящения в пятиклассники. Вот и в этом году наступил торжественный день октября, когда свершилось это таинство.

Посвящение в первоклассники 2017

• Посвящение в первоклассники 2017

17 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Стоп наркотик

• Деловая игра "Стоп, наркотик!"

В настоящее время проблема наркомании среди подростков и молодежи волнует все человечество. Незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, и злоупотребление ими представляют серьезную угрозу экономическому процветанию, здоровью населения и национальной безопасности России.

Отряд ЮИД

• Все начинается с ЮИД

В целях повышения эффективности работы по изучению правил безопасного поведения на дорогах в МОУ ГООШ создан и работает отряд ЮИД "Светофорчик". Членами отряда ЮИД являются обучающиеся 9-12 лет в количестве 10 человек. Отряд ЮИД имеет свою структуру, название, девиз.

День самоуправления

• День самоуправления-2017

Каждый год по старой доброй традиции в МОУ ГООШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – День педагога!

В рамках месячника безопасности

• В рамках месячника безопасности

В рамках месячника безопасности в нашей школе состоялся диалог школьников с сотрудником ГИБДД МО МВД России «Кашинский» В.О. Соколенко Среди основных тем беседы со старшеклассниками – правильный переход проезжей части, безопасное поведение на дворовых проездах, правила нахождения в салоне автомобиля, в общественном транспорте.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

• Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

1 сентября 2017 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Директор школы О.М. Бакалягина обратилась ко всем собравшимся с приветственной речью, пожелав успехов в новом учебном году, проявить себя в учебе и творчестве, успешно овладеть знаниями.

Последний звонок 2017

• Каникулы всех ждут нас впереди!

26 мая 2017 года состоялась общешкольная торжественная линейка, посвященная итогам учебного года. Директор школы О.М. Бакалягина поздравила всех ребят с окончанием учебного года и объявила о результатах учебной деятельности школьников за год.

Встреча с представителями ГИБДД

• Безопасность превыше всего!

В преддверии долгожданных каникул состоялась встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Кашинский» В.О. Соколенко с обучающимися школы.

Встреча с представителями МЧС

• Безопасные каникулы

Всё ближе летние каникулы - самое лучшее время для детей, когда можно хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году. Школьники ждут их с нетерпением и радостным предвкушением, а педагоги - с некоторой тревогой.

Школа гармоничного развития

• Путешествие в «Страну Знаний»

В последнюю субботу апреля в необычное путешествие в «Страну Знаний» отправились самые юные наши выпускники – обучающиеся Школы гармоничного развития «Умнички».

• Акция «Неделя безопасного поведения в сети Интернет»

В период с 3 по 9 апреля 2017 года в образовательных учреждениях Тверской области проведена акция «Неделя безопасного поведения в сети Интернет». В рамках акции в нашей школе проведены классные часы, уроки, региональное собрание в режиме видеоконференции «Внимание, дети в интернете!».
Фотоархив школьных мероприятий