КОНКУРСЫ МОУ ГООШ

Ученик года 2017

• Одаренные школьники

24 мая в День славянской письменности в Районном Доме культуры состоялись традиционные мероприятия - «Золотой резерв района - 2017» - торжественная церемония чествования победителей конкурсного отбора среди одарённых школьников и воспитанников учреждений дополнительного образования детей Калязинского района и финал муниципального конкурса «Ученик года- 2017».

Интеллектуальная игра

• "Мы знаем по сбивчивым трудным рассказам..."

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности 5 мая семиклассники стали участниками акции «Георгиевская ленточка». В этот день состоялась интеллектуальная игра, посвященная 72-годовщине Победы Великой Отечественной войны.

Салют Победа

• "Салют, Победа!"

28 апреля 2017г. прошёл районный фестиваль "Салют, Победа!", посвященный 72 годовщине празднованию Дня Победы. В номинации "Детские вокально-хоровые коллективы" 1-е место занял коллектив "Планета детства" МОУ ГООШ рук. Петрова Т. Н. с песней «Прадедушка» музыка Ермолова А., слова С.Забота.

Химический марафон

• Химический марафон

25. 04.17. в МОУ ГСОШ состоялось районное мероприятие «Химический марафон» среди обучающихся 8-9 классов. Цель мероприятия: поддержка и развитие одаренных обучающихся в сфере химического образования.

Краеведческий брейн-ринг

• Краеведческий брейн-ринг

18 апреля в состоялась игра между обучающимися школ города и округа. Нашу школу представляла сборная команда в составе: Масленниковой Ю, Бардина П, Тувалова И, Пучкова В, Эталовой Ю. Игра проходила в виде брейн-ринга, школьники зарабатывали баллы своими ответами.

Архив фото-отчётов о школьных конкурсах: