КОНКУРСЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Фестиваль "Молодежный Звездопад"

В нашем городе четвертый раз проходил открытый фестиваль творчества представителей молодежных коллективов района. Участники фестиваля демонстрировали свои таланты и способности в пяти творческих направлениях: хореография, театр и оригинальный жанр, литературно-музыкальная композиция, декоративно-прикладное искусство, фотография. От нашей школы приняли участие Першина Х., Константинова Э. в номинации «Театр, оригинальный жанр», в номинации «Фотография» - Виноградова Е. В., Борисова Л. «Инструментальное исполнительство», Ингинен В. в номинации «Вокальное исполнительство», Подшивалов К. в номинации «Декоративно-прикладное искусство». По трогательности и торжественности подачи материала чувствовалось, какую колоссальную работу провели со своими воспитанниками наставники. По результатам конкурсного отбора Подшивалов К. занял второе место, руководитель Горелова А.В.. Ингинен В. заняла третье место, руководитель Петрова Т.Н.. Молодцы!

Молодежный звездопад 2014 года Молодежный звездопад 2014 года