ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Масленица 2017

• Кто не любит Масленицу?

Кто не любит Масленицу? Наверное, нет таких людей, которым не по душе массовые гуляния, веселье, конкурсы, турниры и много вкусных блинов. В последнюю неделю февраля в нашей школе дружными гуляниями мы праздновали Широкую Масленицу.

Новогодний праздник - 2016

• Новогодний праздник

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Все мы с нетерпением ждем приближения Нового года и с радостью планируем проведения этих светлых дней. Но больше всего Новый год ждут дети, особенно маленькие. Поэтому, учителя МОУ ГООШ постарались сделать праздник особенным.

День матери - 2016

• День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Масленица 2016

• Широкая Масленица - 2016

Весело и задорно встретили Масленицу обучающиеся Городской основной общеобразовательной школы. Ребята тщательно и ответственно подошли к подготовке праздника. Активными помощниками в этом им стали родители и классные руководители.

Новогодний утренник 2015

• Новогодний утренник

Традиционно для младших классов в последний учебный день устраивают новогодний утренник, куда дети приходят в костюмах и с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. И наша школа не стала исключением. Для малышей был проведен утренник, а для детей постарше конкурсы, викторины и дискотеки!
Архив фото-отчётов о праздниках нашей школы: