ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

У тебя сегодня праздник.
В дневнике твоём отметки
Дружно песенки поют.

30 октября 2015 г. в МОУ ГООШ г. Калязина состоялся праздник «Первой отметки» для обучающихся вторых классов. На празднике присутствовали гости: директор школы Бакалягина О.М., зам. директора по ОП в начальной школе Саенко И.А. и родители второклассников.

Праздник первой отметки 2015 Праздник первой отметки 2015 Праздник первой отметки 2015

Мероприятия начались с приветствия второклассников Ольгой Михайловной и Ириной Александровной. Они пожелали ребятам преумножать свои знания и добиваться хороших результатов в учебе.

В ходе всего праздника второклассники доказывали, что они готовы в школе получать только положительные оценки. Ребята читали стихотворения, инсценировали сценки из школьной жизни, пели частушки, стойко проходили испытания, которые для них подготовили их классные руководители Соколова Н.В. и Кудряшова Г.А.

В заключении мероприятия второклассники «зажгли огонь знаний», дав клятву учеников начальной школы.

Родители не остались в стороне и в честь этого праздника приготовили для ребят сладкий стол.

Особой тайны в учёбе нет,
Здесь есть единственный ответ:
К себе нам нужно относиться строго,
Не отвлекаться на уроках,
Стараться их не пропускать.

/Классные руководители:
Соколова Н.В., Кудряшова Г.А./