ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Проект от чистого истока

Я выбираю профессию

• "Я выбираю профессию"

В целях стимулирования школьников к получению востребованных специальностей, повышении престижа рабочих профессий, вовлечения обучающихся и педагогов в совместную общественно-значимую профориентационную деятельность в ноябре 2016 года проводится очередной ежегодный региональный конкурс «Я выбираю профессию».
Анкетирование 9 класс

Квест игра - день открытых дверей в Калязинском колледже 2015

• Путешествие в мир профессий

В октябре 2015 года государственная система профессионального образования в России отмечает свой 75-летний юбилей. В рамках этой знаменательной даты 15 октября наши девятиклассники в полном составе приняли участие в Дне открытых дверей в одном из старейших учебных заведений России ГБОУ СПО «Калязинский колледж имени Н.М. Полежаева».

День открытых дверей в Калязинском колледже 2015

• Выбор профессии – дело серьезное

12 октября девятиклассники посетили ГБОУ СПО «Калязинский колледж». Традиционную ознакомительную экскурсию по главному зданию колледжа провели студенты выпускных курсов: школьники заглянули в учебные кабинеты1, познакомились с материально-технической базой, достижениями педагогов и студентов, посидели за партами в роли студентов.
Родительское собрание по профориентации подростков

День открытых дверей в Калязинском колледже

Ярмарка образовательных услуг 2015

• Ярмарка образовательных услуг 2015

18 марта обучающиеся 9-х классов МОУ ГООШ приняли участие в традиционной Ярмарке образовательных услуг, которая проводилась на базе МОУ ГСОШ  в рамках дней профессиональной ориентации для старшеклассников.

Экскурсия на завод МИГ

• Экскурсия на завод "МИГ"

В начале декабря группа обучающихся 9-х классов побывала на экскурсии на КМЗ филиал ОАО РСК «МИГ». Старшеклассникам была предоставлена уникальная возможность своими глазами увидеть, чем живет завод, ощутить атмосферу этого предприятия.