Школа - коллаж

Проект от чистого истока

Профессиональная диагностика

• Профессиональная диагностика обучающихся

14 мая для выпускников 9 – х классов МОУ ГООШ специалисты Центра «Профкарьера – Регион 69» совместно со специалистом ГКУ Тверской области «ЦЗН Калязинского района» Ивановой М.В. провели компьютерное тестирование «Профориентатор» по методике Центра «Гуманитарные технологии при МГУ».

Калязинский колледж имени Полежаева

• «Люди Х – путешествие в мир профессий»

26 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы в сопровождении социального педагога Жовтонога В.А., в рамках Дня Открытых Дверей посетили ГБП ОУ "Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева".

Калязинский колледж

Экскурсия на завод

• Экскурсия на завод АО РСК МИГ

В конце октября в рамках профориентационной работы МОУ ГООШ девятиклассникам была предоставлена уникальная возможность посетить КМЗ филиал АО РСК «МИГ». В этом году завод отметил 50-летний юбилей. Ребят и классных руководителей радушно встретили М.В. Лобарева и А.А. Золотилов.

Уроки профориентации

День открытых дверей в Калязинском колледже 2018

• День открытых дверей в «Калязинском колледже»

2 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы посетили ГБП ОУ "Калязинский колледж" в рамках Дня Открытых Дверей. Студенты старших курсов провели обзорную экскурсию по зданию колледжа, познакомили с учебными кабинетами, с преподавателями учебного заведения.

ОКО