ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Новогодний огонёк 4 Б класса в РДК

23 декабря для учащихся 4 «Б» класса по просьбе родителей, учащихся и классного руководителя Гуниной О.А. в районном Доме культуры был организован новогодний огонёк.

Новогодний огонек 2013 года Новогодний огонек 2013 года Новогодний огонек 2013 года

Детей с праздничным весёлым настроением, нарядными в зале Дома культуры встречала Снегурочка. Далее с ребятами была проведена весёлая интересная игровая программа, к которой никто не остался равнодушным : дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Хотчинская Я. исполнила номер на фортепьяно. Игровая программа чередовалась чаепитием с тортами и полученными подарками.