ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Звенит звонок последний…

Последний звонок – символ уходящего детства. Это уже не очередной утренник, это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Именно поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть приятна и смешана с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди. Пожелаем нашим выпускникам успехов в жизни!
Последний звонок 2014 года Последний звонок 2014 года Последний звонок 2014 года
Последний звонок 2014 года Последний звонок 2014 года