О ВЫПУСКНИКАХ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Выпускной бал - 2018

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа….

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади девять долгих лет учебы в школе 9А класса (классный руководитель Л.Н. Бардина) и 9Б класса (классный руководитель Е.А. Лебедева), последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности.

Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года

Со словами поздравления и напутствия обратились к выпускникам директор школы Бакалягина О.М., первые учителя С.В. Журавлева, В.И. Добрынина, классные руководители и родители: «Выпускники 2018 года Городской основной общеобразовательной школы вступаете в новую жизнь, в жизнь не менее трудную, но более ответственную. Многие из вас продолжат свое образование в других учебных заведениях. Но, где бы вы не находились, мы верим в то, что вы не уроните чести родного учебного заведения, что ваши знания нужны будут не только вам, но и вашему городу, району, государству. Помните, что двери школы для вас всегда открыты. Не забывайте учителей и школьных друзей. С радостью ждем вас на встречах выпускников».

Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года

Во время торжественной части вечера Аттестат об основном общем образовании с отличием был вручен Д. Мошкину. Выпускники школы награждены грамотами за отличные и хорошие результаты, активную гражданскую позицию, вдохновение и талант.

Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года

Конечно, ни один выпускной бал в нашей школе не проходит без прощального вальса. А украшением праздника стали музыкальные номера вокальной группы «Планета детства», руководитель Т.Н. Петрова.

Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года

После окончания торжественной части выпускники запустили в небо шарики со своими мечтами. Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Выпускной бал 2018 года Выпускной бал 2018 года
Выпускной бал 2018 года