СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - МОУ ГООШ

Веселые старты 2017

• Весёлые старты - 2017

В рамках антинаркотического месячника в МОУ ГООШ 30 октября прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди обучающихся 5-ых классов. На старт вышли 2 команды 5А класса, классный руководитель Саенко И.А, 2 команды 5Б класса, классный руководитель Яковлева С.С.

Спортивный семейный праздник

• Папа, мама, я – спортивная семья!

19 октября в спортивном зале ДЮСШ встретились: семья Курбонова Абдуррахмана (1Б класс), семья Сорокина Александра(1А класс), семья Чиркуновой Дарьи (1А), семья Волковой Валерии (группа предшкольного старшего возраста).

Большое колесо 2017

• Большое колесо - 2017

22 сентября 2017 года на территории Дома творчества и молодежи г. Твери состоялся областной конкурс «Безопасное колесо». Конкурс организуется и проводится Госавтоинспекцией и органами образования г. Твери. В течение дня команды юных инспекторов движения боролись за звание лучших в области безопасности дорожного движения.

Турслет школьников Калязинского района

• Турслет- это  хорошая традиция, ей  нужно  дорожить

Стало доброй традицией ежегодно в начале июня проводить турслеты школьных команд на территории лагеря «Буревестник» в Паулино. Здесь собираются посостязаться в знании краеведения, умении выбирать верный азимут по компасу, разбираться в туристическом снаряжении, правильно «читать» карту местности, оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему и т.д.

Турнир по волейболу 2017

• Турнир по волейболу среди учителей и старшеклассников МОУ ГООШ

7 апреля в МОУ ГООШ состоялся ежегодный турнир по волейболу, проводимый в рамках Всероссийского Дня Здоровья – 2017. В этом году впервые соревновались 5 команд, две из которых представляли обучающиеся 8-х классов. Игры проходили по круговой системе, т.е. каждая команда встречалась на площадке со всеми соперниками.

Турнир по сетболу 2017

• Соревнования по сетболу - 2017

С 14 по 15 марта 2017г. в ДЮСШ им. И.Я. Гусева прошли районные соревнования по сетболу среди учащихся 5-7 классов. В играх приняли участие команды ГСОШ (2 состава), Зареченская ООШ и ГООШ.

Соревнования по шашкам

• "Чудо-шашки"

10 марта 2017г. в ДЮСШ состоялись традиционные районные командные соревнования "Чудо - шашки", собравшие 11 команд городских и сельских школ и команду воспитанников детских садов города.

Районные соревнования по лыжным гонкам

• Соревнования "Лыжня зовёт"

18 февраля в Парке Победы на берегу р.Волги состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2017». Соревнования были рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта.
Архив фото-отчётов о соревнованиях с участием обучающихся нашей школы: