Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА БАКАЛЯГИНА

Ольга Михайловна Бакалягина

Директор МОУ ГООШ г. Калязина.

Образование: высшее,
Ярославский гос. пед. университет
им. К.Д.Ушинского

Категория: первая.

Стаж работы в должности руководителя: 9 лет.

Педагогический стаж: 21 год.

Награды: Почетная грамота Главы Калязинского района, 2011г.

Разработки по организации работы школы:

Взаимодействие школы и детского дома

"Руководствуясь Конституцией РФ, Конвенцией ООН о правах ребенка, Кодексами РФ, законами об основных гарантиях ребенка Российской Федерации и Тверской области, педагогический коллектив МОУ ГООШ ведет систематическую работу по обеспечению нормальных условий жизни и воспитания детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляя постоянный контроль за их воспитанием и образованием. Одним из звеньев этой работы является осуществление взаимодействия педагогического коллектива школы с детским домом..."

Основные результаты по модернизации МОУ ГООШ

"28 февраля в Министерстве образования Тверской области директор школы Бакалягина Ольга Михайловна приняла участие в собеседовании по результатам Комплекса мер по модернизации общего образования в 2012 году. На данном мероприятии присутствовали Министр образования Тверской области Сенникова Наталья Александровна, начальник управления развития образования и обеспечения деятельности образовательных учреждений Шлинчак Марианна Леонидовна."