Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА НАТАЛЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ ЭТАЛОВОЙ

Внеклассное мероприятие

• "Пожарная безопасность", презентация для классного часа в первом классе, в виде архива *.RAR, в архиве - презентация, прилагающиеся файлы заданий и звукового оформления.

В рамках предметной недели «Светофор здоровья» в январе 2013 года для учащихся начальных классов отделения коррекционного обучения педагогом школы Эталовой Н. А. было проведено профилактическое внеклассное мероприятие на тему: «Пожарная безопасность». Ребята 1-4 классов принимали активное участие в конкурсной программе, в обсуждениях, в практических заданиях. В завершении мероприятия учащиеся совместно с учителем составили плакат по пожарной безопасности и поместили его на школьный стенд, где расположена профилактическая информация по безопасному поведению школьников.

Внеклассное мероприятие