Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ВАЛЕНТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ СИВКОВОЙ

ПРАЗДНИК ПЕРВОЙ ОТМЕТКИ

Праздник первой оценки

28 октября во 2 «А» классе было много гостей. Разделить нашу общую радость пришли наши любимые родители. В нашем классе прошёл «Праздник первой отметки». Дети показали все свои таланты. Они задорно пели песни, замечательно читали стихи, артистично и эмоционально разыгрывали весёлые юмористические сценки. Герои из сказки «Школьные отметки» пытались выяснить у «Волшебного Зеркальца», кто из них важнее. На празднике звучали шутки и смех. Всем было весело.
Ребята совершили увлекательное путешествие по океану Знаний, смело и безошибочно, преодолевая препятствия. Они отгадывали загадки, решали весёлые задачи, разгадывали ребусы, находили нужные орфограммы в словах, называли сказочных героев, «распутывали» название сказок.

Праздник первой отметки Праздник первой отметки Праздник первой отметки

Открыли праздник Царь и Гонец. Эти роли сыграли родители Субботина Е.В. и Маркова Ю. А.Они подготовили красочные костюмы. Сатинаева А.В. и Сухоносова О.В. поставили сценку «Кто хозяин дневника?» А как сказочно и красиво был оформлен класс! Здесь очень постарались родители Шипулина С.И. и ОбуховаА. А.Красивый журнал, цифры-отметки, весёлый карандаш сейчас украшают наш класс. Оформил этот дизайн Рассадин В.Е. Красивую медаль придумала Репина М.А.Все дети под громкие аплодисменты получили медали с изображением пятёрки, дневники с первыми отметками и вкусные шоколадки. Счастливые и радостные уходили дети на каникулы. Спасибо всем, кто постарался сделать праздник ярким, радостным и красивым.

/Классный руководитель: Сивкова В.Н./

Праздник первой отметки Праздник первой отметки Праздник первой отметки
Праздник первой отметки Праздник первой отметки
Праздник первой отметки