Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ ТЮРИНОЙ

ДЕНЬ МАТЕРИ

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя».
М.Горький

Такими словами начался 29 ноября у 2 «А» класса МОУ ГООШ праздник, посвящённый «День матери». Дети читали стихи, пели песни, показывали сценки и участвовали в конкурсах. А мы благодарные зрители, ради которых это всё было организовано, окунулись в атмосферу всего происходящего, забыли обо всём: о хмуром дне, холодной погоде и плохом настроении.

день мамы 2013 день мамы 2013

Праздник прошёл на УРА! Мамы и бабушки были тронуты до слёз выступлением своих детей и внуков. Мы не просто отдохнули от своих домашних дел, а отдохнули душой, так было весело и интересно. Хочется поблагодарить и сказать спасибо Софии Орловцевой ученице 3 «А» класса, ребятам – артистам 2 «А» класса. И отдельное большое спасибо руководителю 2 «А» Е,А,Тюриной, музыкальному руководителю Т.Н.Петровой. Это просто замечательно, что у нас такие наставники, которые относятся к ним: со вниманием и заботой, отдавая всё тепло своей души, доброту и свободное время. Про них говорят – учителя от Бога.

Мамы и бабушки 2 «А» класса МОУ ГООШ

день мамы 2013