Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЕЛЕНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ ТЮРИНОЙ

ПРАЗДНИК ОСЕННИЕ ПОСИДЕЛКИ

На дворе последний осенний месяц, за окном небывалой красоты зимний пейзаж, а в 1 «А» классе праздник «Осенние посиделки».

осенние посиделки 2016 осенние посиделки 2016 осенние посиделки 2016

Каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия  ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели задорные частушки и песни об этом времени года, показали сценки «Под зонтом», «Таня и овощи». Подготовили к празднику своими руками поделки из природного материала. В ходе праздника девочки подарили осенний танец с зонтиками.

осенние посиделки 2016 осенние посиделки 2016 осенние посиделки 2016

Стать участниками конкурсов хотели все. «Угадай на вкус!», «Собери урожай!», «Пронеси картошку в ложке!» Болельщики шумно переживали за своих одноклассников.

Быстро пролетело время. Ребята не хотели расставаться с этим замечательным временем года. Осень – это не грустная пора решили для себя дети 1 «а» класса.
Ну, а мы грустить не будем,
Просто на прощанье,
Скажем дружно Осени:
«До скорого свиданья!»
Праздник завершился для ребят сладкими подарками от родителей.

осенние посиделки 2016 осенние посиделки 2016