РЕПОРТАЖИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ, ЭКСКУРСИЙ

Поездка 7А в санаторий «Компьютерия»

Учащиеся 7-А класса в период с 17.03 по 06.04 2018г. находились в санатории «Компьютерия». Кроме занятий, ребята проходили программу оздоровления, в которую входили: занятия ЛФК, кислородный коктейль, фиточай, физиопроцедуры, СПА. Много времени проводили на улице во время игр, квестов и прогулок. Также очень большой была развлекательная программа, это концерты на открытие и закрытие смены, КВН, мисс и мистер санаторий, пари-шоу, шоу талантов и многое другое. Наши ребята очень активно принимали участие во всех конкурсах и мероприятиях, и привезли с собой много грамот, и многие из них с призовыми местами. Всем очень понравилось в санатории, ребята получили массу положительных впечатлений и желание приехать еще раз.

Санаторий Компьютерия Санаторий Компьютерия
Санаторий Компьютерия