РЕПОРТАЖИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ, ЭКСКУРСИЙ

Экскурсия в город Мышкин

25 декабря 2015 года группа учащихся 1 «Б» класса вместе с классным руководителем Гуниной О.А. и родителями совершили экскурсию в город Мышкин.
Экскурсия в Мышкин 2015 года Экскурсия в Мышкин 2015 года Экскурсия в Мышкин 2015 года

Мы прибыли в Мышкины палаты, где в тронном зале нас встретили Мышиный король с королевой. Далее мы совершили осмотр владений: царский зверинец, комнату кривых зеркал, сырную комнату, посетили придворный театр и посмотрели сказочное представление.

Учащиеся получили небольшие сладкие подарки. Ребята посетили мельницу купца Чистова,музей «Русские валенки», Дом ремёсел с гончарной мастерской и кузницей, ходили к Вечному огню. Время пролетело очень быстро. Все остались очень довольны!