СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - МОУ ГООШ

Юные инспектора дорожного движения

8 мая в г. Твери проходил конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2013». В этом году конкурс «Безопасное колесо» посвящен 40-летию со дня образования отрядов юных инспекторов движения. В этот день мальчишки и девчонки показывали свои знания Правил дорожного движения, основы оказания первой доврачебной помощи, демонстрировали умение управления велосипедом и участвовали в творческом конкурсе агитбригад.
Безопасное колесо 2013 года Безопасное колесо 2013 года Безопасное колесо 2013 года

Все как во взрослой жизни, никаких поблажек – нарушил требование дорожного знака или сигнал светофорного объекта незамедлительно получишь штрафной балл. Отрадно отметить, что многие из ЮИДовцев старались пройти возникшие соревновательные препятствия без заминок. Были и переживания, и расстройства, но никто не сдавался и боролся за Победу.

Право представлять Калязинский район было дано отряду ЮИД МОУ ГООШ «Безопасное колесо» в составе капитана команды Тихомировой Ульяны и ее помощников Емельянова Д., Тихомирова К., Федорук Н..

Прекрасная атмосфера спортивного праздника и теплая погода, царившая в этот день, сводила всю усталость участников конкурса на нет. Молодцы ребята!

Безопасное колесо 2013 года Безопасное колесо 2013 года