СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - МОУ ГООШ

«Лыжня зовет - 2013!»

21 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам с биатлоном «Лыжня зовет – 2013!». Ученики стали самой многочисленной категорией среди всех участников лыжных соревнований. Команда нашей школы также принимала участие. Мягкий морозец с легким ветерком способствовали приподнятому настроению, с которым они уходили на дистанцию.
Районные соревнования по лыжным гонкам 2013 года Районные соревнования по лыжным гонкам 2013 года Районные соревнования по лыжным гонкам 2013 года

Ребята принесли в копилку школы 2 золотые медали (Тихомирова У. 5 А, Микерин А. 7Б), 3 серебряные - ( Виноградов П. 7Б, Пучкова А. 6А, Ковальчук С. 9В), 4 бронзовые медали (Рогозина П. 1Б, Швырялов И. 5А, Раткина А. 6 Б, Виноградова А. 5 Б). Самой быстрой среди взрослых стала А.В. Побегалова, учитель физической культуры нашей школы. Молодцы!

Районные соревнования по лыжным гонкам 2013 года